Коты-Воители|Знамение луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу пару!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так как Пепельная ушла с WCI, и, наверное, уже никогда не вернется, я ищу себе новую пару. Хорошую пару которая не уйдет с игры и не будет считаться неактивом. Пара может быть из любого племени! Пишите в ЛС. Пока, пока!))

0

2

Хех, Пепельная вернулась! -.-
Какое счастьеее...

0

3

Блудный Пепел вернулся

0

4

Пепельная
Как же мы все рады. Самый активный игрок вернулся, который даже активней самого Льда. -.-
А Лед, бедный, уже почти о тебе забыл. Вот именно, блудный Пепел. Изменила уже ты мне раз 20 к этому времени...
(Пс-с, до слова <<Самый активный игрок, активнее Льда>> и <<Лед о тебе забыл>> - сарказм)

0

5

Про сарказм я и так поняла.
Да, многое изменилось, однако.
Долго я спала.
Но обещаю, что больше не уйду так резко и надолго.

0

6

Пепельная
Дай мне 201 обещание. Только за 201 обещание я прощаю блудных котов. Умести все обещания в одном сообщении.

0

7

Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго. Я обещаю, что больше не уйду так резко и надолго.

0

8

Я, Лед, объявляю Пепельную нейтральной участницей! Надеемся, ты пробьешься в активные. Если уйдешь резко и надолго второй раз, будешь должна 667 обещаний.
Если третий - 2000 обещаний. Да, да, именно 2000!
На четвертый будет удаление. Останешся ли ты моей парой на WCI?

0

9

Лед
Остаюсь!

0

10

Пепельная
Это хорошо... ты точно больше не будешь уходить резко и надолго с WCI?

0

11

Точно!
Клянусь!

0

12

Пепельная
Значит я больше на тебя не злюсь.
*обнял*

0

13

//всплакнула//

0

14

Пепельная
Ты мне не изменяла как прошлые мои пары?

0

15

Я должна была изменять тебе?

0

16

Пепельная
Нееее

0

17

Лед
Вот именно..

0

18

Пепельная
Не изменяла?

0

19

Лед
Не изменяла

0

20

Пепельная
Молодец!
*обнял крепче*
Единственная преданная киса, которая обо мне почти забыла

0

21

Мдам.....У вас такая любовЬ что у меня скоро криша съедет....

0

22

Это в тестовую тему.

0

23

И самый активный игрок это я лол)0))

0

24

Раскат Грома
Ныыыт миня активней ни бываит!11

0

25

Раскат Грома написал(а):

И самый активный игрок это я лол)0))

ДА откуда вы меня знаете!!!111!!1111!!!!11!!1!!11!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно